PRICEP29 БАРС

покупка - продажа оружия (огнестрельного)

Ружья, арбалеты, ножи, амуниция и т.д.

Модераторы: hanter430, AlexKom

иван иванович
Новый участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 23:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: покупка - продажа оружия (огнестрельного)

Сообщение иван иванович » 14 янв 2016, 23:55

Здравствуйте! Ищу мелкокалиберный карабин ( 5,6мм - 22lr или 223rem). О цене договоримся, интересует любой сохран, жду предложения на почту [email protected]
или по номеру 8 964 323 50 14...
Constantine
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:28
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: покупка - продажа оружия (огнестрельного)

Сообщение Constantine » 16 мар 2016, 00:38

Куплю карабин Тигр с длинным стволом. Телефон для связи 8921ноль82семнадцать80.
Лесник29
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:31
Репутация: 0
Откуда: Архангельская область
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: покупка - продажа оружия (огнестрельного)

Сообщение Лесник29 » 02 авг 2017, 18:51

На оптику сильно не надейся, бкдет постоянно сбиваться. Причина в боковом креплении "Ласточкин хвост" крепиться на заклепки к жестяной ствольной коробке. У меня такое. На стрельбище в солнечную погоду заметил как по свежей обильной смазке как оно ходит если пошатать за оптику. Спалил пытаясь пристрелять оптику патронов в разы больше чем на охоте, ни разу не был доволен пристрелкой, один раз из трех выстрелов положил 2 пули одну в одну в черный круг на минутной мишени со ста метров (фото мишени есть) но третью пулю кинуло так что в мишени не нашел. С оптики взял только медведя на приваде метров со ста, но думаю что повезло. Плюнул на оптику и забыл (было 2 шт.) Был удачный опыт с калиматором, за 160 м по бегущему лосю 4 попадания с руки из 6 выстрелов. Но, калиматор надо брать (по моему опыту) такой, чтобы прицельная метка в нем была яркой но очень маленькой (от цены прицела не зависит) т. к. при прицеливании особенно пулей это имеет большое значение, световой точкой перекрывается точка прицеливания и если цель не крупная, видно только часть или далеко то точно прицелиться становиться невозможно. Метров 50 точно убойное место лося уже выцелить сложно. Надеюсь кому то поможет мой опыт.

Вернуться в «ОРУЖИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей