PRICEP29 БАРС

Надувные лодки для морских прогулок и рыбалок.

Обсуждение ПВХ лодок.

Модераторы: hanter430, AlexKom, Рыболов-любитель

Аватара пользователя
Не путёвый
Гуру
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:25
Репутация: 6
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

Re: Надувные лодки для морских прогулок и рыбалок.

Сообщение Не путёвый » 26 июл 2015, 14:07

http://vk.com/riverboats
понимая то что этот производитель не так уж и давно на рынке (если сравнивать с громкими брендами) , я обратил на них внимания как наверно и многие .............цена , ища на просторах интернета себе лодочку я "наткнулся " на RiverBoats производитель с Санкт Петербурга , почитав отзывы и посмотрев видео я был готов к покупке лодки , но у нас в городе этого производителя не было , а потрогать перед покупкой очень хотелось ...............и вот оно счастье .............меня на работе отправляют на обучение в Санкт Петербург и тут уж я не упустил возможность побывать на производстве ...............попал я туда в момент переезда производителя в более комфортное производство ..............но настрой этой на тот момент модой компании ...........мне понравился , меня встретили , все показали и рассказали , как же все таки приятно и интересно наблюдать за процессом работы МАСТЕРА что скажешь...................в склейке конечно у меня опыта нет (только камеры для мотоцикла клеил раньше в деревне ) но присматривался и очень дотошно .................косиков не заметил ................я конечно не спец но пишу как есть . Денег на тот момент у меня к сожалению не было и я получив море позитива я уехал домой , вот прошло пол лета но мысли из головы так и не ушли , и вот наконец эти лодки появились и у нас в городе ...............................надеюсь мой отзыв об производстве поможет кому ......................в ту или иную сторону склонить свой выбор ...........................повторюсь что я не мастер в склейке и других производств я не видел ....................но тут ощущения были...............(думаю) .................как от посещения Эрмитажа .................сейчас в моем любимом магазине Улов они есть и ......................................
Аватара пользователя
Фартухин
Новый участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:57
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надувные лодки для морских прогулок и рыбалок.

Сообщение Фартухин » 17 мар 2016, 12:43

Если говорить о лодках пвх (http://vodnik.1000size.ru/naduvnye-lodki), то мне нравится качество компании Suzumar..
Так как у друга моделька DS265KIB белая, раза четыре ездили на ней..очень удобная

Вернуться в «ЛОДКИ ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя