PRICEP29 БАРС

Квадро-сезон 2012 г.

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: AlexKom

Аватара пользователя
OrOHEK
Эксперт
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:45
Репутация: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Квадро-сезон 2012 г.

Сообщение OrOHEK » 01 фев 2013, 15:12

Квадро-сезон 2012 г. прошел, можно сказать, мимо меня. Было очень много работы, домашние дела и времени совсем осталось чуть-чуть. Хотя к сезону я готовился - приобрел экипировку - черепаху, сертифицированный шлем, перчатки, расходники, поставил радио-управление на лебедку квадра. Все это купил в американском и-нет магазине. А помог установить и обслужить, не побоюсь этого слова, лучший специалист по квадрам - Игорь29.
Первое событие - Весенний прорыв 2012, которое было организовано клубом off-road29.ru. Это первое мое участие в таком мероприятии. Игорь тоже участвовал впервые, но... он стал лучшим среди всех. Очень понравилось, планирую и дальше принимать участие. :yes: Очень дружественное мероприятие :yes:
Вот фото
Изображение
Изображение
Изображение
Второе событие - Открытие квадро-сезона 2012. Масштабное событие. Снова знакомства с квадроциклистами, рассказы, обмен опытом, маршрутами, костер до утра, тест-драйв. Одним из ярких событий - это поездка на Polaris XP 850. Улетная машина - усилитель руля, мощный двигатель, авто-блокировка дифа переднего моста. Машина - зверь. В планах хочу такой квадр.
Вот небольшой ролик с этого событие, пилот Polaris Александр (Pomor's)
[youtube]HbB6-eAcnHg[/youtube]
И третье, последние, событие - съездили с Игорем до одного озерка, вспомнить особо нечего, просто прокатились, ну 1 раз лебедочки размотали, раньше был бы подвиг, а сейчас просто прокатились туда-обратно за 2 часа.
Последний раз редактировалось OrOHEK 02 фев 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
liman
Ветеран форума
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:48
Репутация: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Квадро-сезон 2012 г.

Сообщение liman » 02 фев 2013, 11:14

А народу то сколько, супер :good:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (Далай Лама)
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением. (Cократ)

Вернуться в «КВАДРОЦИКЛЫ и всё, что с ними связано.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость