PRICEP29 БАРС

настоящая быль

Шутить и веселиться тут!

Модератор: AlexKom

Аватара пользователя
бунтарь
Житель форума
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:27
Репутация: 1
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: настоящая быль

Сообщение бунтарь » 26 янв 2011, 15:03

Хочу добавить объявление нашел в интернете:
Молодая семья примет в дар легковой автомобиль отечественного или импортного производства 1998 - 2009 г.в. Очень просит маленький сын... =) Для покупки средств нет, содержать - можем) Затраты на оформление за наш счёт. Возможны варианты частичной оплаты через семейный отдых (работаю в турбизнесе). Будем рады вашй помощи! =)
:smu:sche_nie: ПРИКОЛЬНО.
На что ловишь? На мастерство.
Аватара пользователя
Не путёвый
Гуру
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:25
Репутация: 6
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

Re: настоящая быль

Сообщение Не путёвый » 26 янв 2011, 15:08

я тоже бы так чегонить принял например мулатку лет 18-20 в подарок на НГ илиакции Газпрома :write: :good: с ув.я :hi:
Аватара пользователя
бунтарь
Житель форума
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:27
Репутация: 1
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: настоящая быль

Сообщение бунтарь » 26 янв 2011, 15:29

Giniral писал(а):я тоже бы так чегонить принял например мулатку лет 18-20 в подарок на НГ илиакции Газпрома :write: :good: с ув.я :hi:


А что азиатки не катят????
На что ловишь? На мастерство.
Аватара пользователя
Не путёвый
Гуру
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:25
Репутация: 6
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

Re: настоящая быль

Сообщение Не путёвый » 26 янв 2011, 15:36

да фик с ним пойдет :good: :rofl: с ув.я :hi:
Аватара пользователя
бунтарь
Житель форума
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:27
Репутация: 1
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: настоящая быль

Сообщение бунтарь » 14 дек 2011, 14:43

Наступил тот самый военно-морской зверь, очень нам всем знакомый военно-морской песец!
03.12.2011 Теги: выборы, покровский, флот


Вчера я получил такое письмо: «...газете требуется ваш комментарий и подробности истории подводников Северного флота, которые досрочно голосовали – и ни одного голоса не дали известной партии. Нам нужны от вас все подробности, ваши оценки и мнения».
Вообще-то мне всегда казалось, что досрочное голосование – это такое же тайное голосование, что и обычное голосование, и до срока урны никто не имеет права вскрывать. Но!
Тут есть даже не одно «но», а целых два.
Первое: голосование происходит в России. И тут хоть запечатывай урну, хоть не запечатывай, а если начальству потребуется туда заглянуть и выяснить: кто и как голосовал, то оно, начальство, туда обязательно заглянет.
И второе «но»: тут мы имеем дело с военно-морским флотом, и не просто с флотом, а с подводниками – тут все возможно.
Таким образом, эти два «но» перевешивают логику, здравый смысл и Уголовный кодекс. Так что я верю – заглянули, а там…
Ситуация, на сегодняшний день выглядит так: на двух лодках СФ, уходящих в море, провели досрочное голосование.
Лодки свое отголосовали и ушли в море на выполнение боевой задачи.
Но начальству же (повторим, по причине двух «но») не терпится узнать – как и что.
Каким-то (назовем его фантастическим) образом удалось установить: как они там все проголосовали. Вот тут, видимо, наступил тот самый военно-морской зверь, очень нам всем знакомый военно-морской песец – ни одного голоса за всем известную партию!
На Северный флот, как утверждают очевидцы, вылетел сам министр обороны Сердюков. Для агитации и пресечения. Собрали-таки всех, кого смогли.
Но агитаторы явились не в 17.00, а в 23.00. И агитировали до часу ночи.
То есть, даже если в 17.00 еще имелись те, кто «беззаветно любил и верил», то к часу ночи таковых уже не осталось.
Для очистки совести я позвонил ребятам на Северный флот и расспросил их обо всем.
И вот, что мне ответили: «Саня! Да пошли они все!», – и далее специфическим флотским языком очень подробно и с большим вкусом были перечислены те, кто должен был идти в сторону греческого, римского, иудейского, а так же и индийского символа плодородия. Подойдя к нему, им следовало несколько раз на него сесть, после чего, не торопясь слезть, уступить место товарищу.
На что ловишь? На мастерство.
Аватара пользователя
бунтарь
Житель форума
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:27
Репутация: 1
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: настоящая быль

Сообщение бунтарь » 14 дек 2011, 17:36

На что ловишь? На мастерство.

Вернуться в «ЮМОР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя