PRICEP29 БАРС

Страничка Путешествий Якута !

Информация о дружественных интернет ресурсах и наших партнёрах.

Модераторы: hanter430, AlexKom

Аватара пользователя
Якут
Эксперт
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:10
Репутация: 4
Откуда: Москва - Усинск
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 583 раза
Контактная информация:

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Якут » 16 окт 2018, 08:08

Очень давно я не заглядывал!!!! Всем здравствовать!!!
За это время, что я отсутствовал много воды утекло. Мы из Арктики добрались до Сахалина. В этом году организовали пробную поездку. Были на севере острова в районе города Оха.

Изображение

Вот как всё происходило.

Перелёт.

До Охи из Москвы добираться один день. Сначала до Хабаровска и в этот же день самолётом до Охи.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Проживание

Мы планировали разведать 4 реки по близости, поэтому заселились в гостиницу и наметили ежедневный выезд на рыбалку. Как в последствии оказалось, это прекрасный вариант рыбалки в тех краях. Ежедневная смена обстановки, условий ловли и ландшафтов. Опять же по приезду с рыбалки душ, сауна, бильярд, в общем досуг обеспечен. Если честно, я сильно беспокоился, что на реках в районе города очень сильный рыболовный прессинг. Ан нет за месяц, что я провёл на Сахалине, всего два раза на реке встретил рыбачков. Ну не ловят там люди на удочки....

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Якут
Эксперт
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:10
Репутация: 4
Откуда: Москва - Усинск
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 583 раза
Контактная информация:

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Якут » 16 окт 2018, 08:13

Рыбалка.

Как я и писал ранее, на рыбалку мы ездили ежедневно из города. Такой график был продиктован необходимостью разведки нескольких рек. Выезжали в 8 утра и возвращались к ужину. Времени вполне хватало, что бы и половить, и пообедать. Такое расписание тура всем понравилось. Было очень комфортно. Всё же ночевать в цивилизации гораздо лучше, нежели в палаточном лагере. Да и вечерний досуг был разнообразнее и качественнее. Такой график мы взяли за основу для туров на будущий год.
Нашими рыболовными трофеями стали такие рыбы как кета, кижуч, кунджа, мальма, хариус, амурская щука, краснопёрка-угай и даже навага....))))
Я разместил небольшое видео по рыбалке. Не судите строго, я не специалист. Так же прикрепил фотографии, не вошедшие в ролик. Фотографий множество и я их постепенно буду выкладывать.

phpBB [video]


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Якут
Эксперт
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:10
Репутация: 4
Откуда: Москва - Усинск
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 583 раза
Контактная информация:

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Якут » 16 окт 2018, 08:17

Согласитесь, что побывать на Сахалине и не посмотреть остров - это неправильно. Поэтому мы устроили два дня экскурсионных. Съездили на полуостров Шмидта, сходили в краеведческий музей и побывали на заливе Тропто.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Якут
Эксперт
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:10
Репутация: 4
Откуда: Москва - Усинск
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 583 раза
Контактная информация:

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Якут » 16 окт 2018, 08:17

И в заключении, что бы хотелось сказать. У Сахалина огромный, как рыболовный, так и туристический потенциал. Я надеюсь, что открытое нами направление не умрёт и всегда найдутся желающие побывать на этом чудесном острове.

Вернуться в «НАШИ ПАРТНЁРЫ И ДРУЗЬЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость