PRICEP29 БАРС

Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Информация, новости, рассказы.

Модератор: AlexKom

Аватара пользователя
AlexKom
Администратор
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:01
Репутация: 9
Откуда: Архангельск Юг
Благодарил (а): 1572 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение AlexKom » 03 апр 2019, 10:27

Евгений Борисыч писал(а):Всем здрасте) меня Евгений зовут... хочу спросить по рыбалке..я сам с Москвы..хотелось бы порыбачить где то в районе Белого моря в июле-августе... в районе деревни Луда но в общем место не важно...опыт рыбалки на море есть..в прошлом году был на Чёрном море..не понравилось..теперь хочу на Белое).. машина у меня переднеприводный старенький японец...есть хорошая палатка и лодка пвх вёсельная..мотора не имею..основная задача это прибрежная рыбалка с лодки и если по времени угадаю то и грибов ягод покушать и главное..чистоту гарантирую..весь мусор за собой вывезу..езжу без компании один.



Евгений Борисыч! Приветствую!!! По рыбе там летом не густо! Рыба заходит туда кормиться осенью ближе к зиме. Неплохо половить с вёсельной лодки летом можно в районе Северодвинска на острове Ягры! Правда с грибами там плохо. :yes:
Будь человеком в любой ситуации!!!
Евгений Борисыч
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 17:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение Евгений Борисыч » 07 апр 2019, 02:07

AlexKom писал(а):Евгений Борисыч! Приветствую!!! По рыбе там летом не густо! Рыба заходит туда кормиться осенью ближе к зиме. Неплохо половить с вёсельной лодки летом можно в районе Северодвинска на острове Ягры! Правда с грибами там плохо. :yes:


Здрасте)..мне бы лучше чтоб машина рядом стояла)... уходить на острова можно когда на поезде езжу с байдаркой...да и рыба мне особо и не нужна)..хоть что то наверняка поймаю на покушать и нормально.
Аватара пользователя
Ivan29RUS
Эксперт
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:40
Репутация: 2
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение Ivan29RUS » 27 май 2019, 21:07

Там много машин оставляют. Главное чтоб с погодой повезло. Сейчас сложно угадать, утром прогноз один к обеду поменялся, а вечером совсем другое. Если хотитете приехать просто собрались и приехали. На Белое море посмотреть, а лодочка у Вас какая? :good:
P.S. С разных регионов тепереча приезжают к Нам на Белое море и собираются в маленькие общинки.
Все что не делается - это во благо Нас! Трудности надо преодолеть!
Аватара пользователя
Ivan29RUS
Эксперт
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:40
Репутация: 2
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение Ivan29RUS » 20 июн 2019, 23:37

Ловииться пj
а комбалка?
Все что не делается - это во благо Нас! Трудности надо преодолеть!
Евгений Борисыч
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 17:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение Евгений Борисыч » 01 июл 2019, 19:20

Ivan29RUS писал(а):Там много машин оставляют. Главное чтоб с погодой повезло. Сейчас сложно угадать, утром прогноз один к обеду поменялся, а вечером совсем другое. Если хотитете приехать просто собрались и приехали. На Белое море посмотреть, а лодочка у Вас какая? :good:
P.S. С разных регионов тепереча приезжают к Нам на Белое море и собираются в маленькие общинки.

Лодка небольшая вёсельная Уфимка..лёгкая... она конечно больше для небольших водоёмов но с умом если недалеко от берега можно где хочешь... я кстати на ней в Чёрном море очень удачно рыбачил... камбалу на 4 кг брал..и общинки я не особо уважаю...прошло то время таборов когда по 15 чел ездили.

Вернуться в «МОРСКАЯ РЫБАЛКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость