PRICEP29 БАРС

YAMALUBE

Информация, рекомендации и отзывы.

Модератор: AlexKom

Аватара пользователя
AlexKom
Администратор
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:01
Репутация: 9
Откуда: Архангельск Юг
Благодарил (а): 1537 раз
Поблагодарили: 1411 раз
Контактная информация:

YAMALUBE

Сообщение AlexKom » 08 май 2014, 11:33

Изображение

МОТОРНЫЕ И ТРАНСМИССИОННЫЕ МАСЛА YAMALUBE

Моторные масла Yamalube созданы для использования в современных двигателях, будь то лодочный мотор, снегоход, квадроцикл, генератор или скутер. Легендарная репутация Yamalube основана на многочисленных победах в гонках, но это лишь часть истории... Первоочередная цель при создании компанией Yamaha бренда Yamalube заключается в том, чтобы обеспечить покупателей наилучшим маслом для транспортного средства. Причем масло Yamalube - это высокотехнологический продукт, и подходит оно ко многим другим маркам двигателей, не только к двигателям Yamaha. Конечно же, не существует одного масла, которое идеально подходило бы для всех машин. Вот почему Yamalube предлагает именно ту формулу, которая требуется вашему двигателю. Каждый вид масла Yamalube разрабатывается и изготавливается той же группой инженеров, которая создавала двигатель. Они определяют правильные ингредиенты, наиболее подходящие для условий, в которых работает двигатель. Все масла Yamalube проходят всесторонние испытания в лаборатории и в условиях эксплуатации, целью которых является обеспечение максимальной защиты двигателя при использовании всех его возможностей. В конце концов, именно этого вы и ожидаете от Yamalube. Масло Yamalube с синей этикеткой предназначено для водных транспортных средств, а Yamalube с красной этикеткой - для сухопутных.

Преимущества Yamalube
Каждый вид масла Yamalube производства Yamaha разрабатывается и изготавливается той же группой инженеров, которая создавала двигатель. Никто другой не знает двигатели Yamaha так же хорошо, как мы.
Yamalube использует лучшие из имеющихся технологий при производстве всех своих масел. Мы выбираем для наших масел ингредиенты высшего качества и составляем масла таким образом, чтобы они полностью соответствовали потребностям вашего двигателя.
Масла Yamalube проходят тщательные всесторонние испытания в лаборатории и в условиях эксплуатации, поэтому каждый раз при покупке Yamalube для вашего двигателя производства Yamaha вы можете быть уверены в том, что получаете действительно качественную смазку. Таким образом мы помогаем обеспечить безотказную службу вашего транспортного средства производства Yamaha на долгие годы.

Будущее Yamalube
Многих продуктов Yamalube, не было в наличии еще несколько лет назад. Поэтому наша цель теперь -предложить идеальное масло для вашего двигателя производства "Yamaha" как в настоящий момент, так и в будущем. Масло Yamalube, которое вы покупаете сегодня, произведено таким образом, чтобы обеспечить смазку, требуемую в данный момент. Это особенно важно в эпоху, когда топливо и технологии непрерывно развиваются. Стремление к совершенству - это высокая цель, и вы можете быть уверены в том, что мы будем неустанно стремиться предоставлять вам то, чего вы ожидаете от Yamaha: лучшее смазочное масло на рынке.

Классификация моторных масел по вязкости по SAE
Моторные масла носят такие коды, как 5W-30 или 10W-30. Этими обозначается классификация моторных масел по вязкости, принятая Обществом инженеров-автомобилестроителей (USA Society of Automotive Engineers: SAE).Масло характерно тем, что при повышении температуры воздуха снижается его вязкость (масло умягчается), а при снижении температуры воздуха повышается его вязкость (масло отвердевает). Для полной отдачи двигателя, важно применять моторное масло, обладающее оптимальной вязкостью.
Будь человеком в любой ситуации!!!
Аватара пользователя
Не путёвый
Гуру
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:25
Репутация: 6
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

Re: YAMALUBE

Сообщение Не путёвый » 08 май 2014, 12:06

тут акции нет как на мобил ?
Аватара пользователя
AlexKom
Администратор
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:01
Репутация: 9
Откуда: Архангельск Юг
Благодарил (а): 1537 раз
Поблагодарили: 1411 раз
Контактная информация:

Re: YAMALUBE

Сообщение AlexKom » 08 май 2014, 12:47

Не путёвый писал(а):тут акции нет как на мобил ?


Пока у нас есть друзья только в Mobil. Который и для Ямы тоже подходит.. :yes:
Будь человеком в любой ситуации!!!

Вернуться в «МАСЛА И СМАЗКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость