PRICEP29 БАРС

Совместная рыбалка..

Встречи форумчан, совместные выезды и всяко-разно!

Модератор: AlexKom

Аватара пользователя
Не путёвый
Гуру
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:25
Репутация: 6
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

Re: Совместная рыбалка..

Сообщение Не путёвый » 24 окт 2014, 18:16

Лёха29 писал(а):Ну и зае..ся я сегодня с этими разрешениями!!!! :crazy: Очередь человек 50 была. Да ещё и сам всё заполнял, пол часа одной писанины. :ze_le_ny:
А этот хмырь который разрешения даёт ещё и под....ает! Говорит на продажу строчу тут!!!! Дебил короче!!!!!! :hahaha:

он первый раз почувствовал себя нужным ........................неудачник
Аватара пользователя
AlexKom
Администратор
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:01
Репутация: 9
Откуда: Архангельск Юг
Благодарил (а): 1537 раз
Поблагодарили: 1411 раз
Контактная информация:

Re: Совместная рыбалка..

Сообщение AlexKom » 24 окт 2014, 19:20

Лёха29 писал(а):Ну и зае..ся я сегодня с этими разрешениями!!!! :crazy: Очередь человек 50 была. Да ещё и сам всё заполнял, пол часа одной писанины. :ze_le_ny:
А этот хмырь который разрешения даёт ещё и под....ает! Говорит на продажу строчу тут!!!! Дебил короче!!!!!! :hahaha:



Лёха, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Что-бы мы без тебя делали? :yes: :good:
Будь человеком в любой ситуации!!!
Аватара пользователя
Sergei_P
Наш человек
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 май 2013, 23:02
Репутация: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

Re: Совместная рыбалка..

Сообщение Sergei_P » 24 окт 2014, 20:05

Леха, спасибо. Помог всем :good: А этот, который там сидит походу настрочился уже на год вперед... толи еще будет, когда туда пол области приедет :rofl:
Аватара пользователя
Ivan29RUS
Эксперт
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:40
Репутация: 2
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 204 раза
Контактная информация:

Re: Совместная рыбалка..

Сообщение Ivan29RUS » 24 окт 2014, 21:52

Всем НЕ ХВОСТА НЕ ЧЕШУЙКИ!!!!
Все что не делается - это во благо Нас! Трудности надо преодолеть!
Аватара пользователя
Не путёвый
Гуру
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:25
Репутация: 6
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

Re: Совместная рыбалка..

Сообщение Не путёвый » 06 ноя 2015, 23:24

как встанет лед поеду в уну , дня на 2-3 , возьму 1-2 человек готовых заправить , и так 2-3 дня (все зависит от клева и необходимости вернутся) поеду на "буханке" полностью готовой для всего включая ночлег (комфортный) ночлег 3 чел. с печкой и тд тп , потяну прицеп с бураном и нардочкой (он тоже жрет АИ ) , хотелось бы видеть людей желательно от старого моста до 2 ЛДК , желательно пьющих...........................но не валяющихся ( угощУ своим......) старше 20 лет (служба в армии обязательна ;) ) о себе .........................места знаю.........................пью в меру ..................не курю .....................накормлю .......................напою....................и в компании умею себя вести ( не троньте живое) ..........................почти 40.......................ездить буду несколько раз ....................
Аватара пользователя
бунтарь
Житель форума
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:27
Репутация: 1
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: Совместная рыбалка..

Сообщение бунтарь » 07 ноя 2015, 21:14

Не путёвый писал(а):как встанет лед поеду в уну , дня на 2-3 , возьму 1-2 человек готовых заправить , и так 2-3 дня (все зависит от клева и необходимости вернутся) поеду на "буханке" полностью готовой для всего включая ночлег (комфортный) ночлег 3 чел. с печкой и тд тп , потяну прицеп с бураном и нардочкой (он тоже жрет АИ ) , хотелось бы видеть людей желательно от старого моста до 2 ЛДК , желательно пьющих...........................но не валяющихся ( угощУ своим......) старше 20 лет (служба в армии обязательна ;) ) о себе .........................места знаю.........................пью в меру ..................не курю .....................накормлю .......................напою....................и в компании умею себя вести ( не троньте живое) ..........................почти 40.......................ездить буду несколько раз ....................

Леха сколько "ЛОТ" стоит? :rofl: :rofl: :rofl: :hi:
На что ловишь? На мастерство.

Вернуться в «ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя