PRICEP29 БАРС

"косяки"на охоте ну или перед ней)))

Всё про охоту на водоплавающих, советы бывалых, обмен опытом.

Модераторы: hanter430, AlexKom

Аватара пользователя
Александрович
Наш человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:16
Репутация: 1
Откуда: г.Мезень
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

"косяки"на охоте ну или перед ней)))

Сообщение Александрович » 19 июн 2013, 16:26

вот я например в это году мало того что оставил дома акб от манка еще к тому и фото и видеокамеру забыл.а моментов было ойойой.вот и остался без отчета осеннего((((
Познакомлюсь с девушкой, которая любит ездить на рыбалку, любит копать червяков и имеет надувную лодку с мотором. Фото лодки обязательно.
Аватара пользователя
hanter430
Житель форума
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:34
Репутация: 3
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

Re: "косяки"на охоте ну или перед ней)))

Сообщение hanter430 » 19 июн 2013, 16:58

Александрович писал(а):вот я например в это году мало того что оставил дома акб от манка еще к тому и фото и видеокамеру забыл.а моментов было ойойой.вот и остался без отчета осеннего((((

патроны оставляли :yes: только два было в стволе, после выстрела пришлось вернутся за 10 км :stars: :rofl:
Аватара пользователя
Александрович
Наш человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:16
Репутация: 1
Откуда: г.Мезень
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: "косяки"на охоте ну или перед ней)))

Сообщение Александрович » 19 июн 2013, 17:13

hanter430 писал(а):
Александрович писал(а):вот я например в это году мало того что оставил дома акб от манка еще к тому и фото и видеокамеру забыл.а моментов было ойойой.вот и остался без отчета осеннего((((

патроны оставляли :yes: только два было в стволе, после выстрела пришлось вернутся за 10 км :stars: :rofl:



ну насчет патронов тоже бывало,только у меня пять было)))но зато отсрелялся наверняка)))и пяти шесть.редко но бывает.
Познакомлюсь с девушкой, которая любит ездить на рыбалку, любит копать червяков и имеет надувную лодку с мотором. Фото лодки обязательно.
Аватара пользователя
Не путёвый
Гуру
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:25
Репутация: 6
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

Re: "косяки"на охоте ну или перед ней)))

Сообщение Не путёвый » 20 июн 2013, 11:49

был такой случай :write: что я попросил женку собрать рюкзак на охоту :ohot_nik: а сам тем временем по ее просьбе сходил до магазина за капустой (3 качана) :write: ну вот она все исполнила :good: и я капусту принес и тут пока суть да дело схватил я рюкзачек да побежал в машину ну по приезду в лес матов Вы понимаете сколько было :crazy: (а там еще и бутылочка в рюкзаке была)
swera
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: "косяки"на охоте ну или перед ней)))

Сообщение swera » 30 окт 2014, 16:37

Метель продолжалась до самого вечера. Птица летать перестала. Кому охота лопатить крыльями в такую погоду. Мы же сидели за столом, культурно выпивали и вели беседу за жизнь.)) Благо, что у нас вопросов к местным была уйма. А им, в свою очередь, действительно есть что рассказать. Например, я очень сильно был удивлён, что сюда из лесотундры приходят бурые медведи и даже лоси!!!!! Правда редко, но сам факт! До лесотундровой зоны отсюда очееень далеко. Мужики связывают это явление с большими пожарами в лесотундре, которые не редки................Обратил внимание, что при правильном употреблении водка здесь, в тундре практически не берёт. Это говорит человек, который водку терпеть не может!!! Главное закусывать, не частить и периодически выходить на воздух.
Get demos for Pass4sure 350-018 exam vce and HP with 100% success guaranteed. Our high quality University of Cambridge prepares you well before appearing in the final exams of wikipedia .
Аватара пользователя
Артём
Житель форума
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 10:33
Репутация: 5
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: "косяки"на охоте ну или перед ней)))

Сообщение Артём » 31 окт 2014, 13:32

swera писал(а):Метель продолжалась до самого вечера. Птица летать перестала. Кому охота лопатить крыльями в такую погоду. Мы же сидели за столом, культурно выпивали и вели беседу за жизнь.)) Благо, что у нас вопросов к местным была уйма. А им, в свою очередь, действительно есть что рассказать. Например, я очень сильно был удивлён, что сюда из лесотундры приходят бурые медведи и даже лоси!!!!! Правда редко, но сам факт! До лесотундровой зоны отсюда очееень далеко. Мужики связывают это явление с большими пожарами в лесотундре, которые не редки................Обратил внимание, что при правильном употреблении водка здесь, в тундре практически не берёт. Это говорит человек, который водку терпеть не может!!! Главное закусывать, не частить и периодически выходить на воздух.

:stars: :stars: :stars:

Вернуться в «ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ДИЧЬ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя